Верификатор LVS-9570
Цена: от 1101768,89 руб.
Нажимая на кнопку «Купить в 1 клик», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
xОсновные характеристики
| Тип сканирования | 1D 2D |
| Источник света | красные светодиоды — 660 нм |
| Разрешение | 400 dpi |
| Операционные системы | Windows® 10 Professional |
| Интерфейсы | USB v.2.0 |
|
Название
|
Значение
|
|---|---|
| Тип сканирования | 1D 2D |
| Источник света | красные светодиоды — 660 нм |
| Разрешение | 400 dpi |
| Ширина | 137.16 мм |
| Операционные системы | Windows® 10 Professional |
| Интерфейсы | USB v.2.0 |
| Питание | 5 В |
| Температура эксплуатации | +10° ~ +30° C |
| Влажность | 20% — 95% (без конденсации) |
| Температура хранения | 0° ~ +40° C |
| Размеры | 167 × 100 × 102 мм |
| Вес | 1.04 кг |
Ручной мобильный верификатор LVS-9570 - система линейного сканирования с камерой, предназначенная для верификации штрих-кодов по ГОСТ ИСО (ISO/IEC) стандартам в автономном режиме.

Обеспечивает качественный анализ 1D и 2D штрих-кодов на ровных и плоских поверхностях - коробках, таре, контейнерах для транспортировки. С плоской поверхности информация считывается при помощи плавного движения слева направо или сверху вниз.
Особенности:
- Чтение длинных штрих-кодов без «сшивания» - верификация линейных штрих-кодов длиной до 305 мм, общая ширина сканирования 137,16 мм.
- "Сшивание" штрих-кодов, размер которых превышает поле обзора верификатора.
- Соответствие нормативным актам CFR, аппарат применяется для верификации кодов в пищевых отраслях и фарм-индустрии.
- Поддержка 15 языков, с возможностью добавлять новые.
- Составление отчетности по качеству штрих-кода для проведения аудита.
- Программное обеспечение LVS-95XX или Microsoft Active Directory для обработки разрешений на эксплуатацию.
- Стандартная тестовая карта по стандартам Национального института стандартов и технологий (NIST) для проведения калибровки системы.
- Размер 167х100х102 мм, вес 1,04 кг.
- Включает стандартную тестовую карту по стандартам Национального института стандартов и технологий (NIST) для проведения калибровки системы.
Сферы применения:
Ручной мобильный верификатор LVS-9570 применяется производителями упаковки или продуктов для проверки качества штрих-кода на коробках, таре, контейнерах для транспортировки. Аппарат соответствует нормативным актам CFR, применяется для верификации кодов на пищевом производстве и фарм-индустрии.
Компания «Sj-company» предлагает купить ручной мобильный верификатор LVS-9570 для контроля качества штрих-кодов. Доставка во все города России.
Отзывов пока нет.















