Термотрансферный принтер CAB SQUIX 2
Цена: уточняйте у менеджера
Нажимая на кнопку «Купить в 1 клик», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
xОсновные характеристики
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Размер этикетки | от 4х4 мм до 63х2000 мм |
| Толщина материала | от 0,05 до 0,8 мм |
| Макс. ширина печати, мм | 54,1 |
|
Название
|
Значение
|
|---|---|
| Производитель | cab |
| Производство | Германия |
| Разрешение печати | 600 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/сек |
| Размер этикетки | от 4х4 мм до 63х2000 мм |
| Толщина материала | от 0,05 до 0,8 мм |
| Макс. ширина печати, мм | 54,1 |
| Ширина подложки или непрерывного материала, мм | от 25 до 67 |
| Максимальный диаметр риббона | 80 мм (соответствует намотке 500 м) |
| Интерфейсы | Serial RS232, USB 2.0, Ethernet 10/100, 2 USB разъёма для внешней панели управления, клавиатуры и сканера |
| Программное обеспечение | Cablabel S3 для формирования дизайна и управления печатью; драйверы для Windows, Mac, Linux |
| Ширина термоусадочной трубки | от 10 до 67 мм |
Термотрансферный принтер этикеток CAB SQUIX 2 применяется для печати на узких самоклеящихся этикетках, бирках, лентах и термоусаживаемых трубках. Максимальная ширина печати составляет 56,9 мм.
Наличие двух печатающих головок обеспечивает двухстороннюю печать. Для нанесения информации на поверхность этикеток используется красящая лента риббон с намоткой IN (внутренняя) и OUT (внешняя).

Полупрозрачная крышка состоит из двух частей и изготовлена из ударопрочного пластика. При открывании складывается и занимает меньше места. Большое окошко позволяет контролировать расход материала и отслеживать процесс печати.
Особенности:
- Класс принтера – промышленный.
- Методы печати – термопечать, термотрансферная печать.
- Разрешение (качество) печати - 300 dpi, 600 dpi (зависит от модификации принтера).
- Скорость печати – 250 мм/сек. при печати 300 dpi, 150 мм/сек. при печати 600 dpi.
- Объем печати в сутки – до 4000 этикеток.
- Максимальный диаметр рулона – 205 мм.
- Объем памяти - 256 Мб RAM, 50 Мб IFFS.
- Цветной, сенсорный дисплей 4,3”, размер 272 × 480 мм.
- Интерфейсы подключения - USB, USB v.2.0 (на фронтальной панели), 3 × USB, RS‑232, Ethernet (на задней панели), опционально модуль c Wi‑Fi 802.11b/g/n + Wi‑Fi 802.11a/n/ac, модуль c Bluetooth® LE.
- Датчик зазора, отражающий датчик, датчик расстояния.
- Функция отклеивания этикеток (опционально) - этикетка отделяется от подложки с помощью специальной пластины. Внутренний намотчик предназначен для сматывания как пустой подложки после отклеивания этикеток, так и рулона готовых отпечатанных этикеток без шпули.
- 12 встроенных шрифтов и работа с True Type внешними шрифтами.
- Размер 200 × 460 × 288 мм, вес 9 кг.
Комплект поставки:
- Принтер этикеток CAB SQUIX 2.
- Сетевой кабель.
- USB-кабель.
- Руководство по эксплуатации.
Сферы применения:
- Логистика и транспорт – печать этикеток с информацией о товаре, маркировка упакованных грузов.
- Промышленное производство - печать этикеток с штрих-кодом для маркировки товаров.
- Электромонтажные работы, подключение электрического оборудования - печать на термоусадочных трубках для маркировки соединений.
- Медицина и фармацевтика - маркировка лабораторных пробирок и лекарственных препаратов.
Интернет-магазин «SJ-Company» предлагает купить термотрансферный принтер этикеток CAB SQUIX 2 с доставкой по России. Для уточнения цены и получения дополнительной информации по товару обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Отзывов пока нет.















