Сканер штрих-кода PSC VS800
Цена: от 54557,06 руб.
Нажимая на кнопку «Купить в 1 клик», вы соглашаетесь на обработку персональных данных
xОсновные характеристики
| Тип сканера | Лазерный, стационарный |
| Интерфейс | RS232, КВ, IBM, USB |
| Скорость сканирования | 1500 сканирования в секунду |
| Количество сканирующих линий | 20 |
| Мин. ширина элемента кода | 0.13 мм (5 mils) |
|
Название
|
Значение
|
|---|---|
| Тип сканера | Лазерный, стационарный |
| Интерфейс | RS232, КВ, IBM, USB |
| Скорость сканирования | 1500 сканирования в секунду |
| Количество сканирующих линий | 20 |
| Мин. ширина элемента кода | 0.13 мм (5 mils) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC A, E / EAN 8,13/ JAN 8,13 (включая добавления P2/P5, Code 128), Code 128/EAN 128, Pharmacode 39, Code 93, Codabar, MSI/Plessey, Code 93, Standard2/5, IATA |
| Источник света PSC VS 800 | Видимый лазерный диод (VLD), длина волны 650 nm |
| Контрастность напечатанного кода | Не менее 50% |
| Угол сканирования | 80° |
| Потребляемая мощность | 4.7 V to 14 VDC |
| Рабочая температура | от 0° до 40° C/ от 32° до 104° F |
| Температура хранения | от -40° до 70° С/ от -40° до 158° F |
| Рабочая влажность | от 5 до 95% без конденсата |
| Ударопрочность | Выдерживает падение на бетон с высоты 1.5 м |
| Длина кабеля | 2.4 - 3.5 м / 8 – 12' |
| Дополнительно | Пыле и влагозащищённый |
| Вес | 363 г |
| Размеры сканера | 15.0 x 8.6 x 7.6 см |
VS 800 - компактный многоплоскостной лазерный сканер, обеспечивающий максимальное качество работы и занимающий минимум рабочего пространства. Благодаря использованию превосходной оптики, надежной механики и качественной электроники компания PSC усовершенствовала систему сканирования, что позволило увеличить глубину поля и скорость сканирования и повысить производительность сканера VS 800.
Программное обеспечение Edge TM и расширенные возможности декодирования делают VS 800 одним из самых быстрых сканеров с высоким процентом считывания как стандартных, так и низкоконтрастных, поврежденных или "смазанных" штрих-кодов.
Сканер обладает рядом неоспоримых достоинств, таких как высокая скорость и большое расстояние считывания, высокая производительность и мультиинтерфейс, при этом сканер VS 800 обладает маленькими габаритными размерами и имеет несколько вариантов крепления на рабочем месте как на горизонтальной (кассовый стол), так и на вертикальной плоскости (на кассовой стойке или стене), что упрощает компоновку кассового стола, улучшает эргономику рабочего места, повышает производительность работы кассира.
Отзывов пока нет.
















