Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Торговые весы. Сферы применения.

Торговые весы. Сферы применения.

На сегодняшний день многообразие и многофункциональность электронных весов широко. Они взвешивают, определяют стоимость продукции, отображают текущую информацию при помощи электронного экрана, печатают штрих-коды и т.д.

Все торговые весы можно в первую очередь подразделить по их назначению. Производители торгового оборудования предлагают напольные, фасовочные и автомобильные, лабораторные и аналитические… Мы в этой статье будем говорить о весах торговых.

Все торговые весы оснащены электронным дисплеем, на котором в процессе отображается необходимая информация, вес товара, его стоимость за единицу, и окончательная цена. Торговые весы отличаются от других наличием электронного экрана, на котором отображается вся необходимая информация о продукте (цена за единицу, вес товара, окончательная стоимость). На первый взгляд они очень сложны, но на практике ими очень легко пользоваться. К таким, многофункциональным и в тоже время простым относятся и модель CAS LP-15.

Весы электронные ВП-3/6-К-ЖКИ-П Мера ВП-3/6-К-СД-П почтовые Весы ВП-3/6-К-ЖКИ-П Мера ВП-3/6-К-СД-П

В зависимости от области применения, торговые весы подразделяют:

  • общего назначения (настольные и платформенные)
  • платформенные
  • торговые прилавочные
  • весы с термопринтером этикеток (например, cas lp 15)

Весы с принтером этикеток наиболее востребованы во всевозможных магазинах, поскольку они не только вычисляют стоимость покупки, но и создают на термоэтикетке штрих-код, который в дальнейшем будет определен сканером на кассе. У весов с термопринтером этикеток есть функция расширенной памяти, в которой хранятся цены на большую группу товаров. Весы с термопринтером можно подключить к компьютеру, что играет немаловажную роль при использовании весов в большой торговой сети, которая работает в автоматическом режиме.

Такие весы взвешивают товары при фасовке, рассчитывают стоимость и формируют соответствующий штриховой код, далее печатают результат на самоклеющихся этикетках или на специальной термоленте.

В таких весах есть функция запоминания цены и основных характеристик до 20 тысяч товаров (срок годности товара, наименование и код и т.д.).

Весы торговые Весовое оборудование Весы лабораторные Весовое оборудование Весы лабораторные

Зачастую весы могут использовать автономные источники питания.

Весы общего назначения - используют для взвешивания или фасовки продукции. В них есть оптимальный набор всех необходимых технических характеристик, возможность подключения к дозирующим устройствам. Весы общего назначения могут быть как настольные, так и платформенные. Настольными весами взвешивают мелкогабаритные, нетяжелые товары.

На торговых платформенных весах взвешивают тяжелые грузы, или грузы нестандартной формы (промышленные предприятия и склады). Главные отличия - платформа, повышенная грузоподъемность, вместительность и прочность.

Весы торговые прилавочные – это компактные размеры, стильный внешний вид. Они суммируют стоимость нескольких товаров. В большинстве моделей весов есть функция памяти. Под горячие клавиши устанавливаем наиболее популярные продукты, и вызываем из одним нажатием клавиши. Есть функция отчетности.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить весы CP LP 15 с максимально быстрой доставкой по Москве или России по самым выгодным ценам.

Читайте также:

Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!