Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Для чего необходимы принтеры в торговой сфере?

Для чего необходимы принтеры в торговой сфере?

Термопринтеры

На сайте sj-company.ru можно приобрести термопринтеры, выпускаемые известными производителями и предназначенные для печати ценников, этикеток со штриховым кодом и иной малоформатной полиграфических товаров. Данные модели термопринтеров используются как в оптовой, так и розничной торговле для маркировки продукции этикетками и ценниками. У нас вы можете также купить термопринтеры с подключением к беспроводным сетям Bluetooth и Wi-Fi, а также термопринтеры для печати RFID (радиочастотных) меток.

Мы предлагаем разнообразные варианты, позволяющие реализовать различные возможности, например печать двухмерных штриховых-кодов, термо- и термотрансферная печать этикеток, печать этикеток с логотипом. Можно приобрести термопринтер с отделением этикетки от подложки в автоматическом режиме. Данная опция чрезвычайно удобна в случае необходимости нанесения этикетки на товар сразу после ее печати.

Высокая надежность, применение лишь термобумаги из всех существующих видов расходных материалов, простая конфигурация и отсутствие необходимости периодического технического обслуживания значительно снижают эксплуатационные затраты термического чекового принтера. Современные модели данного вида оборудования, производятся с использованием современных технологий и применяют в работе рулонную и листовую термобумагу.

Модульная конструкция (датчик наличия этикетки на выходе, flash память, встроенный резак и т.п.) позволяет значительно расширить возможности принтера. Модели, разработанные для промышленности и склада, обладают мощным процессором и поэтому эффективно эксплуатируются в многозадачном режиме, а именно одновременно принимают информацию, печатают и производят графические преобразования. Понятное управление, легкая заправка рулона этикеток, простой доступ к термоголовке и иным элементам устройства по первой необходимости – все это присутствует у современных принтеров штрих-кода.

Покупать оборудование лучше у проверенного поставщика, который дает гарантию на свой товар, хотя обыкновенно сервисное обслуживание таким принтерам требуется крайне редко. Довольные клиенты и постоянные заказчики являются гарантией ответственности и надежности нашей компании. Вы можете проконсультироваться у наших менеджеров по любому вопросу и узнать о геометрических характеристик печатающего узла, о надежном предохранении механики и электроники от грязи – одним словом, обо всем, что требуется знать перед совершением покупки принтеров этикеток для долгосрочной эксплуатации.

Термопринтеры Термопринтеры Термопринтеры Термопринтеры
Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!