Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Принтер Zebra ZD420 Особенности и Преимущества

Принтер Zebra ZD420 Особенности и Преимущества

Toshiba B-FV4T, в котором используемая часть красящей ленты составляет всего 21%. Для принтеров предусмотрены опции подключения и аксессуары подачи материала печати, которые можно установить на месте эксплуатации принтера. Приобретая принтеры в той конфигурации, которая вам нужна в настоящее время, в будущем есть возможность добавлять опции по мере необходимости.

Имеет три кнопки для управления и пять светодиодных индикаторов состояния, отображающих информацию состояния устройства

Принтер Zebra ZD420 разобранном состоянии

Zebra ZD420- первый картриджный принтер этикеток, оснащенный уникальным набором функций.

Удобный корпус с открываемой верхней частью, интерфейс, интуитивно понятный для пользователей, облегчает работу. Принтер оснащен картриджем красящей ленты, который полностью расходуется, в отличие от других моделей принтеров, например, Toshiba B-FV4T, в котором используемая часть красящей ленты составляет всего 21%. Для принтеров предусмотрены опции подключения и аксессуары подачи материала печати, которые можно установить на месте эксплуатации принтера. Приобретая принтеры в той конфигурации, которая вам нужна в настоящее время, в будущем есть возможность добавлять опции по мере необходимости.

Имеет три кнопки для управления и пять светодиодных индикаторов состояния, отображающих информацию состояния устройства.

Особенности

  • Качество печати: стандартно 203 dpi с возможностью модификации 300 dpi;
  • Скорость печати: 152 мм/сек. у модели с разрешением 203 dpi и 102 мм/сек. у модели 300 dpi;
  • Ширина печати: 104 мм.
  • Опции подключения и аксессуары для подачи материала для печати – установка на месте эксплуатации устройства, за счет чего есть возможность приобретения принтеров в той конфигурации, которая требуется в настоящее время, а в дальнейшем дополнять опции по мере необходимости.
  • Языки программирования - ZPL II, EPL 2, XML и ZBI
  • Встроенный объем памяти - 512 Мб flash-памяти и 256 Мб RAM
  • Платформа Link-OS® включает обширный комплект приложений, инструментов разработчика и сервисных программ Print DNA, благодаря которым гарантирован высокий уровень производительности, лёгкое управление в дистанционном режиме и простая интеграция принтеров

Перемещаемый датчик позволяет использовать разные материалы для печати других производителей.

Принтер Zebra ZD420 вид спереди Принтер Зебка ZD420 с этикеткой Принтер Зебра ЗД 420 раскрытый Принтер Zebra ZD420 с этикетками

Затраты на расходные материалы снижаются за счет использования красящей ленты большой длины. Устройство рассчитано на работу с двумя вариантами 74 м или 300 м. Лента большей длины стоит дешевле из расчёта за метр по сравнению с лентой стандартной длины, за счет чего сокращаются расходы на приобретение расходных материалов.

Принтер подходит для использования в медицинских учреждениях за счет пластикового корпуса, устойчивого к воздействию дезинфицирующих растворов и УФ-излучения. Герметично закрытые кнопки на панели не пропускают влагу, принтер легко очищается и обрабатывается дезинфицирующими растворами. Поставка со специальным блоком питания, соответствующим требованиям законодательных норм, а закрываемое отделение для бумаги, предлагаемое в качестве опции, защищает от несанкционированного доступа. Данная опция используется для печати бланков с выпиской лекарственных препаратов.

Функции

  1. Лёгкая настройка конфигурации. Порт USB Host обеспечивает подключение к внешним устройствам (компьютер, клавиатура, сканер).
  2. Разрешение печати - 8 точек/мм, 12 точек/мм (опция) - можно изменить разрешение с 12 точек/мм на 8 точек/мм, а также с 8 точек/мм на 12 точек/мм. Скорость печати при разрешении 8 точек/мм составляет 152 мм/с, 12 точек/мм - 102 мм/с.
  3. Параметры разрешения установлены на заводе или изменены на месте применения принтера при помощи комплекта аксессуаров.
  4. Шрифты и графика - 16 встроенных расширяемых шрифтов ZPL II (растровые), два встроенных масштабируемых шрифтов ZPL, пять встроенных расширяемых шрифтов EPL2, встроенные шрифты OpenType, совместимость с Unicode для термопечати по требованию на разных языках.
  5. 64 МБ энергонезависимой памяти, доступной для пользователя, 8 МБ памяти SDRAM
Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!