Материал самоклеящейся этикетки

Стандартные матовые белые этикетки для лазерных и струйных принтеров - самый популярный материал для маркировки продукции. Его постоянный клей и матовая белая основа обеспечивают легкую печать на лазерных и струйных принтерах. Благодаря большому выбору они легко справляются с большинством задач по маркировке.
Виды этикеток
-
Влагоустойчивые
Прочная клейкая этикетка обеспечивает защиту от влаги и подходит для маркировки металла, пластика, стекла и других поверхностей.
Съемные
Подходят для маркировки продукции с небольшим сроком хранения. Наносятся и легко удаляются с большинства гладких поверхностей, не оставляют следов при удалении. Подходят для маркировки упаковок или контейнеров, которые нужно повторно использовать.
На постоянной клеевой основе
Постоянный клей образуется для соединения на разных поверхностях, выдерживает экстремальные температуры, при попадании воды не отклеиваются. Длительное время сохраняют свое качество.
Морозостойкие
Имеют постоянную клеевую основу. Подходят для маркировки продуктов, подвергающихся заморозке. Выдерживают низкие температуры и не отклеиваются от контейнеров.



