Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Преимущества самоклеящихся этикеток

Преимущества самоклеящихся этикеток

Самоклеящиеся этикетки

Самоклеящиеся этикетки востребованы на предприятиях, в магазинах, супермаркетах и других областях. Их особенность - чувствительность к давлению, соединяются с поверхностями при небольшом давлении на них. Для склеивания не требуется воздействия тепла, поэтому этикетки хорошо соединяются с поверхностью даже при комнатной температуре. Эффективность приклеивания таких меток зависит от наличия примесей и гладкости. Используются в качестве упаковочного материала в разных областях торговли и промышленности.

Главное преимущество - их длительный срок службы. Компании, занимающиеся производством винно-водочной продукции, приобретают для маркировки своих изделий, т.к. они долговечны. Также они устойчивы к воздействию влаги, воды, низким температурам. Промаркированные продукты хранятся в морозильных камерах за счет водостойкости поверхности.

Еще одно преимущество таких наклеек заключается в универсальности. Их изготавливают разных форм и размеров, поэтому подойдут для маркировки разных видов продукции.

При использовании на гладких поверхностях этикетки легко удаляются, не повреждая поверхность. К тому же они не представляют никакого вреда для здоровья человека, т.к. клеи могут нанести вред, поскольку они впитываются в кожу.

Такая маркировочная продукция проста в изготовлении и экономична для производителей этикеток и компаний, маркирующих свои изделия. Т.к. производители изготавливают их в больших объемах, это становится экономичным вариантом маркировки для предприятий и отраслей.

Принимая во внимание преимущества самоклеящихся этикеток, это хороший вариант, когда для поддержки имиджа продукта необходима привлекательная и качественная маркировка. Будучи универсальными и недорогими, такие наклейки являются полезным маркетинговым инструментом и передают информацию о продукции.

Самоклеящиеся этикетки Самоклеящиеся этикетки Самоклеящиеся этикетки Самоклеящиеся этикетки
Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!