Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Весы Digi. Особенности и преимущества.

Весы Digi. Особенности и преимущества

Весы Digi

Весы Digi - электронное весовое оборудование от японского производителя, применяется для взвешивания, фасовки и этикетирования товаров в магазинах, промышленном производстве, сельском хозяйстве и других сферах.

Платформа изготовлена из пищевой нержавеющей стали. Корпус с литой алюминиевой станиной. Весовое оборудование Digi отличается прочностью, надежностью, имеет высокие показатели износоустойчивости и влагозащищенности.

Существуют следующие виды весов Digi:

  • с печатью
  • самообслуживания
  • торговые
  • порционные
  • платформенные
  • напольные

Весы с печатью

Применяются в фасовочном отделе пищевого мини-производства для маркировки развесного товара в торговом зале или подсобном помещении магазина.

Функциональные возможности:

  • Быстрое взвешивание с компенсацией веса тары
  • Вычисление суммарной стоимости нескольких покупок с определением итоговой суммы
  • Вычисление стоимости товара по цене и весу
  • Программирование товаров и цен и быстрый вызов из памяти оборудования
  • Наличие дисплея для продавца и покупателя
  • Отображение на дисплее названий продуктов
  • Кнопки прямого доступа к товарам (введение цены за единицу одним нажатием)
  • Встроенные функции скидок.

Технологические преимущества

  • Клавиатура защищена от влаги и пыли
  • Яркий контрастный ЖК-дисплей с подсветкой
  • Прямой доступ к запрограммированным товарам - ошибка ввода исключена
Весы DIGI

Применяются для работы с весовым, штучным или ценовым товаром.

Платформа весов изготовлена из нержавеющей стали, оборудованы герметизированным индикатором DI-53, расположенным на вертикальной стойке.

Особенности:

  • Высокая точность взвешивания.
  • Передача результатов на компьютер.

Например, весы DIGI SM-100CS+ - оборудование с печатью этикеток, имеющее две модификации в зависимости от расположения дисплея и клавиатуры (с индикатором на стойке (для прилавков) и с индикатором, встроенным в корпус).

Весы самообслуживания

Предназначены для измерения веса товаров самим покупателем в супермаркетах. Минимизируют временные и денежные затраты, т.к. покупатели самостоятельно выбирают необходимое количество продуктов без участия персонала магазина.

На сенсорном дисплее отображаются товары, которые продаются на развес.

Весы DIGI SM-5000 BS взвешивают в диапазоне от 40 г до 15 кг. Распечатанные этикетки содержат следующую информацию: название, цена за килограмм, вес, дата изготовления, состав ингредиентов и т.д.

Торговые весы

Применяются в малой и средней розничной торговле, мобильных точках продаж. Отличаются прочностью, надежностью, высокими показателями износоустойчивости и влагозащищенности, рассчитаны на длительную бесперебойную работу до 500 часов.

Весы DIGI DS-788 представлены в 3-х модификациях, различающихся расположением индикатора (на мачте – подходит для стационарной торговли, встроен в корпус – подходит при частой смене торговой точки, на выносной мачте – используются при подключении к кассовому аппарату).

Порционные весы

Применяются для статических измерений массы товаров. Используются для взвешивания с учётом тары и определения суммарного веса развесного товара (печенье, конфеты, специи и т.д.) на рынках, в небольших магазинах, на производствах, складах.

Весы DIGI DS-708 с ярким двусторонним дисплеем удобны в применении. При ярком освещении и при недостатке света информацию хорошо видно. Основные функции - суммирование и вычитание веса, взвешивание и прямой ввод тары.

Весы DIGI SM-100CS+ Весы DIGI SM-5000 BS Весы DIGI DS-788 Весы DIGI DS-530BP

Платформенные весы

Платформенные весы сочетают весовую платформу и индикатор. Стойка индикатора и крышка платформы изготовлены из нержавеющей стали. Предназначены для взвешивания сырья и готовой продукции в статическом состоянии. Получили применение на складах, производственных предприятиях, в сельском хозяйстве и торговле.

DIGI DS-530BP электронные платформенные весы, модификации DS-530BP-60, DS-530BP-150, DS-530BP-300 с грузоподъемностью 60, 150 или 300 кг соответственно.

Напольные весы

Применяются для взвешивания крупногабаритных товаров на складах, рынках, промышленном производстве, сельском хозяйстве. Индикатор защищен от пыли, влаги, оборудование подходит для эксплуатации в неблагоприятных условиях. Для удобства использования оснащены модулем для связи с компьютером, подходят для передачи, обработки, сохранения информации и составления отчетов.

Счетные весы

Счетные весы применяются для точного (дискретность до 0,01 гр.) поштучного взвешивания для определения общего веса изделий, веса одного изделия и количества взвешиваемых изделий.

Весовое оборудование компании DiGi - это японское качество, надежность, точность измерений и длительный срок службы.

Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!