Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Цветные риббоны красящие термотрансферные ленты

Цветные риббоны красящие термотрансферные ленты

Цветные риббоны используют в рекламных целях или для выделения товара со скидкой, позволяют создать этикетку разных цветов - красного, голубого, коричневого, зеленого, золотого, серебряного.

Аудиоподкаст "Цветные риббоны красящие термотрансферные ленты"

Термотрансферная цветная лента

Мы предлагаем красящие ленты на основе воска (WAX), смолы (RESIN) и смеси воска со смолой (WAX-RESIN). Все виды риббонов гарантируют печать термотрансферных этикеток.

Красящие ленты RESIN на основе смолы не теряют своего качества при воздействии неблагоприятных условий окружающей среды (УФ-лучей, влаги, перепадов температуры), за счет чего нанесенное изображение не стирается длительное время. Подходит для печати на полиэтилене, полипропилене, полиэстере, поливинилхлориде и других видах синтетических материалов.

WAX – это восковой риббон, обеспечивает качественную печать изображений на бумаге или картоне, не имеющей покрытия. Применяются для изготовления бумажных этикеток, бирок для одежды, торговли в магазинах, маркировки медицинских препаратов.

WAX/RESIN – это восково-смоляной риббон, предназначенный для нанесения изображений на бумажные носители с покрытием и синтетические материалы. Данные риббоны применяются для печати этикеток, используемых практически во всех областях, поскольку они объединяют преимущества риббонов RESIN и WAX.

Виды цветных риббонов

Красная красящая лента применяется для маркировки ярлыков, она выделит Ваш товар среди остальных.

Термотрансферная цветная лента

Зеленый риббон подходит для обозначения этичной и экологически чистой продукции.

Золотую красящую ленту используют фирмы, занимающиеся организацией разных мероприятий. Золотой риббон применяется для печати логотипа компании, переплетов книг, важных документов и т.д.

Серебряная красящая лента обеспечивает создание яркого дизайна. Используется при изготовлении выпускных лент для школьников и студентов, печати логотипа и важной информации на документах.

Белый риббон создает контраст, применяется для изготовления лент, этикеток, бирок на одежду и т.п.

При покупке риббона необходимо учесть внешний диаметр ролика, скорость печати принтера, вид и тип намотки, ширину ролика ленты, тип красящей ленты.

Наши специалисты подберут для Вас цветные риббоны, подходящие для решения конкретных задач.

Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!